Игра пистонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра пистонов » Объединение сил » В поиске безупречных #нужные


В поиске безупречных #нужные

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Код:
[html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Заявки на нужных</div>
<div class="tematxt">

<center><div  style="width: 470px; height: 2px; background: #242e3c; margin-top: 7px; margin-bottom: 8px;"></div></center>
Несколько лет назад у Дейнерис не было драконов, войска и захваченных городов. Но с чего началось ее завоевание? С верных и любящих людей, отчаянных врагов и, конечно, же невероятных приключений. Оставляй здесь заявки на нужных персонажей, чтобы странники скорее присоединились к твоим завоеваниям и о вас уже начинали слагать песни и легенды! 
<center><div  style="width: 470px; height: 2px; background: #242e3c; margin-top: 7px; margin-bottom: 8px;"></div></center>
 
</div>
</div>
</center>
   
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100% ]
[tr][td bgcolor=#cfd8d7 td colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#796751 td colspan=2][/td][/tr] 
[tr][td bgcolor=#c8b9a2td ]
[align=center]  [color=#433324][b] 
[size=34][font=Bebas Neue]ИЩУ ???[/font] [/size][/b][/color][/align]
[size=10][color=#433324][b]Возраст:[/b] ???
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ???
[b]РАБОТА:[/b] ???
[/color][/size]
[/td]
[td bgcolor=#c8b9a2td ]  [align=center][size=10][color=#433324][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] ??? [/color][/size]
[img]ссылка на изображение[/img][/align] [/td]
 [/tr]
[tr][td bgcolor=#c2c8c6 colspan=2]
Короткое описание ваших отношений. Так сладко и маняще, что захочется сразу в игру!
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c8b9a2td colspan=2]
Подробное описание заявки.
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cfd8d7 td colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#796751 td colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

31

спасибо, не актуально

 
ИЩУ СЫНОВЕЙ

Возраст: одному 26, другому 22 (благо, у них графики много, где они молодые и зеленые)
ОРИЕНТАЦИЯ: на ваше усмотрение
РАБОТА: на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ: Jensen Ackles и Jared Padalecki соответственно
http://s0.uploads.ru/549iT.gif

Два сына, погибшая мать и куча проблем. А тут еще и отец с новой семьей, пиздец настрой.

Я человек простой, заявки писать не умею, но хочу видеть этих ребят у себя.
В принципе, сюжет мой, простой: мать умерла, когда старшему было уже достаточно годков, чтобы приглядывать за младшим. А потом я и вовсе свалил к чертовой матери и оставил вас в детском доме.
Прошли годы, я не знаю что с вами и как вы, у меня вроде де как другая семья, о вас я не вспоминал особо и однажды вы меня находите и начинаете ебать мозги, как это обычно делаю дети родителям.
Характер и био оставляю на вас. В ЛС готов обсудить все насущные вопросы.

Отредактировано шприц тебе в ухо (2017-07-02 14:02:03)

+2

32

 
ИЩУ ТУ, ЧТО ЗАМАЛИВАЕТ ГРЕХИ

Возраст: 27-30.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро.
РАБОТА: любая.

ВНЕШНОСТЬ: deborah ann woll.
http://funkyimg.com/i/2uXoD.gif

ева больше не плачет. она лишь молча сжимает в руке очередную сигарету, ядовитый дым пуская носом. пачку прячет на дне сумки, натягивает на себя обворожительную улыбку и по сто раз на дню вторит самой себе, что "всё в порядке".
ей больше не больно. ни физически, ни душевно.
потому что ева уже привыкла.
привыкла, что виктор просыпается по среди ночи, целует её в лоб и молча уходит из их дома, накидывая на себя куртку.
привыкла, что возвращается он только под утро, с новыми ссадинами и разбитой губой, которые ева потом старательно обрабатывает перекисью.
привыкла, что он никогда не говорит где пропадает и чем занимается (да и ей самой этого знать уже и не хочется).
ева привыкла жить на пороховой бочке, готовой взорваться в каждую секунду. потому виктор - бомба замедленного действия. цербер, не просто умеющий, но любящий рвать глотки, не способный жить без войны и боли.
она знает виктора наизусть, изучила его вдоль и поперёк, не боясь раз за разом встречаться с его внутренними демонами лицом к лицу. потому ева единственная, кому он позволяет подходить к себе так непозволительно близко, одновременно отгоняя как можно дальше.
виктор выходит из себя, когда слышит новое нравоучение и "так нельзя, вольфганг", произнесённые из её уст. бьёт стену кулаком, прижимая еву спиной к холодной поверхности; переворачивает их обеденный стол и швыряет керамическую кружку в стену, разбивая её на мелкие осколки. бывает слишком сильно сжимает хрупкое запястье евы. бывает шипит на неё, словно ядовитый змей. но он никогда и ни за что не поднимет на неё руку, потому что этого он точно себе не простит.
она уже не злится на него, но всё ещё боится, пусть и всячески отрицает это. не просит его сказать куда он уходит и откуда всё это созвездие шрамов у него на спине. ева лишь сосредоточенно всматривается в его глаза, дрожащими руками берёт его лицо и тихим голосом просит сказать, что он всё ещё любит её.
и в этот момент его демоны затихают, а внутренний аид сходит на нет. он запускает свои пальцы в её светлые волосы и прижимает к себе, вдыхая запах мёда и лимона - её запах.
и в этот момент виктор отчётливо ясно понимает, что он убьёт либо её, либо себя.

мне бы хотелось, чтобы ева была родом из польши/чехии/исландии, и приехала в сша в погоне за мечтой стать кем-то значимым. единственная просьба - пускай она будет единственным ребёнком в семье, в остальном же вся её история остаётся полностью за вами. они с вольфгангом познакомились около пяти лет назад, два из которых состоят в счастливо-несчастном браке. сразу скажу, что ева заранее знала на что идёт, связывая с ним свою жизнь, именно по этому до сих пор не подала на развод. любовь зла, как грится для виктора же она является своего рода тихой гаванью, рядом с которой он может на время забыться, поэтому отпускать её не намерен. я не прошу от вас постов в 10к+ символов, ибо сам пишу от 4х до 7ми по большей мере. не прошу безвылазно сидеть в мыслефлуде, потому что главное - желание играть и развивать персонажа и его (хотя здесь уместнее сказать 'нашу') историю. будьте готовы к большому обилию драмы, пишите грамотно и красиво (красиво не всегда значит тонкими [ломкими] пальцами) и приходите не ради пары, а ради персонажа. что касается характера евы, то о нём я расскажу вам в лс, да и вообще более подробно всё распишу там же. жду-не дождусь свою марию магдалину.

+1

33

 
ИЩУ БОЙЦОВ ММА

Возраст: ???
ОРИЕНТАЦИЯ: ???
РАБОТА: тренер, менеджер, бойцы

ВНЕШНОСТЬ: подберём
https://68.media.tumblr.com/fd5a36c5a1980d9a17910eccc372e0db/tumblr_o8w27sbKpe1rts02xo2_400.gif

Мы все - семья, тренируемся в одном зале и под началом одного человека, зарабатываем на жизнь собственным потом и кровью. Переживает все взлёты и падения вместе, помогаем друг другу, учимся друг у друга. Ругаемся друг с другом, переживаем все проблемы бок о бок. Соперничество? Всегда есть вероятность.

Нужен тренер - человек, который владеет спортивным залом. Сам он в прошлом боец, прошедший большой и громкий путь, а сейчас доживает годы тренируя молодое поколение.
Нужен менеджер, который занимается организацией боёв.
Нужны бойцы, как профи, так и начинающие.
Я не скажу, что у меня есть определённая идея, я просто буду очень рада подобным персонажам, с которыми можно отыграть какие-то профессиональные моменты жизни, либо придумать ещё и сторонний сюжет, вне деятельности. Всё обсудим вместе, напридумаем эпизодов. Буду так же дико рада, если вы знакомы с сериалом, и если соберётся излюбленный каст Королевства - Если вы смотрели Королевство, значит вы поймёте примерно то, чего бы мне хотелось - но это только мои мечты хдддд. Это не столь критично, скорее просто моё маленькое желание, не обязательное к исполнению )
Просто приходите и мы всё обсудим, скучать не дам, игру гарантирую с:

Отредактировано #баба в красном (2017-07-02 00:11:39)

0

34

 
ИЩУ ПЕРВУЮ ЖЕНУ

Возраст: 36
ОРИЕНТАЦИЯ: муж
РАБОТА: ???

ВНЕШНОСТЬ: jennifer aniston
https://68.media.tumblr.com/7090c404205d6188ac6441f5b3336e09/tumblr_inline_ngt8apGanP1t5ig07.gif

Моя одноклассница, моя первая любовь, моя первая жена, не первая мать моих детей. Ее улыбка, ее характер и ее терпение - все то, что я никогда не найду в другой женщине. Но мы развелись, я мудак.

Мы познакомились в школе, ты стала первым другом, который помог мне влиться в жизнь Сиетла. До старших классов мы дружили. Я смотрел на других девушек, советовался с тобой, как и ты со мной. И жили мы рядом, поэтому в школу и домой вместе ходили. Но в тот дождливый день, когда ты не хотела мокнуть под дождем и мы сели в автобус - все изменилось. Как в сопливом фильме. Пробка. Я злой. Пешком бы уже лома были! А потом ты прижимаешься ко мне и говоришь, что так мы хоть не скоро расстанемся. И тут, я понимаю, что дебил и что проебал сктолько времени!
Выпускной. Алкоголь. Залет. Остальные девочки выбирают куда пойти учиться, а ты - где рожать. Наши родители отреагировали на беременность по разному. Моя мать порадовалась и праздновала с подругами неделю, а твои (богачи) в шоке. Но у нас все складывалось хорошо. Ты родила двух детей (как они в тебя еще поместились), твои родители подарили квартиру. А потом я вспомнил что мудак. Познакомился с девушкой, перестал появляться дома. Ты начала подозревать, у вас девочек что-то вроде сигнализации что ли? Мы скандалили и спорили, однажды я поднял на тебя руку, сорвавшись, за что долго извинялся. Развод для слабаков. Психологи! Друг подшутил надо мной, что надо взять подарок на первый сеанс. Ты стебала меня месяц! Не забудь купить бутылку вина продавщице супермаркета или отсоси у заправщика (шутки не при детях - твое любимое).
10 лет назад мы развелись и я сразу женился на той девушке. У тебя началась новая жизнь, а я стал отцом выходного дня. Но недавно мы начали снимать номер в отеле в тайне от моей жены и твоего мужа. Былая страсть вернулась.

+2

35

 
ИЩУ ДОЧЬ

Возраст: 20
ОРИЕНТАЦИЯ: папа не разрешает до 30 лет
РАБОТА: учится и подрабатывает в бабулином ресторане

ВНЕШНОСТЬ: Shelley Hennig
https://68.media.tumblr.com/57267df3619113a79ea7487b3499334d/tumblr_inline_ogy283SdOO1uq0uxk_500.gif  https://68.media.tumblr.com/8e33b95f2700efa82049c2655214a999/tumblr_inline_ogy287V9GC1uq0uxk_500.gif

Дочь - мамина копия. Юная, но уже самодостаточная. Чувство юмора, желание жить ярко и гореть долго, и самая главная черта характера - отец самый лучший.

Никогда не была принцессой. Я тебя называл "боец", потому что хрен пойми сколько в тебе энергии. Уложить тебя спать, отвести в сад, из которого ты следом не сбежишь - ты непоседа. У отца похмелье - надо мутузить его игрушкой и 90 раз сказать"хочу есть". Папа хочет побыть с мамой, а ты просишь сказку. Сбагрить вас двоих к бабушке - авансом подарить ей ящик вина, чтобы та вас вытерпела. Хотел бы я, чтобы ты была другой? Нет. Мы играли в бейсбол на заднем дворе, мы ходили в бассейн плавать, а когда мальчики тебя обижали, я в тайне от мамы показывал, как правильно бить, чтобы не удар не сильно приходился на кисть.
После развода, вы не могли понять почему все так произошло. Мы максимально скрывали от вас наши проблемы, но развод все равно на вас отразился. Скандалы и бойкоты обрушились на меня после моей второй свадьбы. Меня это раздражало. Как-то я взял вас в поход, после которого вы были как шелковые. Правда, и я там чуть уменьшился в размерах. Связь пропала, холодно и страшно.
Сейчас у нас все хорошо, хотя, ты время от времени припоминаешь мне, как я пьяный храпел на какой-то твоей постановке, но ты меня любишь. Это твой крест по жизни! С М И Р И С Ь!

+2

36

 
ИЩУ СЫНА

Возраст: 20
ОРИЕНТАЦИЯ: папа не разрешает до 30 лет
РАБОТА: учится и подрабатывает в бабулином ресторане

ВНЕШНОСТЬ: nick robinson
http://68.media.tumblr.com/97a2723743487e353158ce346f338dbe/tumblr_inline_nkagfvhxpN1s5yvfe.gif  http://68.media.tumblr.com/5e37cb6ad6fdd228af2ae5f3ba45fcd7/tumblr_inline_nkaggbYndB1s5yvfe.gif

Если сестра доставляла нам легкие проблемы, то ты прям требовал ремня. Хулиганил как и где мог. После свадьбы маминой подруги, где ты намазал клей на стул жениха, а пока они сидели и клей делал свое дело, ты залез под стол и приклеил к низу платья невесты куски колбасы. Собаки бегали за ней долго. Ты - бабулин любимчик и стоит есть начать рассказывать свои истории, тебя не оттащить.

Пой пацан! Еще малышом ты был смышленым малом, но с фига ли ты полюбил спорт? Я - ленивая задница, но тебе надо было везде побегать, побросать мяч, а если забить, то ты устраивал шалости. Пока сестра долбила меня игрушкой, ты приносил мне стакан воды с двумя ложками соли! А если я пил, ты спрашивал у меня денег. А на утро я не помнил, что давал и давал снова.
После развода, вы не могли понять почему все так произошло. Мы максимально скрывали от вас наши проблемы, но развод все равно на вас отразился. Скандалы и бойкоты обрушились на меня после моей второй свадьбы. Меня это раздражало. Как-то я взял вас в поход, после которого вы были как шелковые. Правда, и я там чуть уменьшился в размерах. Связь пропала, холодно и страшно.
Сейчас у нас все хорошо, хотя, благо мы пережили разговоры о девочках и контрацептивах. Когда я вижу тебя с девушками, я не прохожу мимо в смущении, а начинаю тебя подкалывать, что вызывает у них смех, а у тебя смущение. Это твой крест по жизни! С М И Р И С Ь!

+1

37

придержан

 
ИЩУ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ВНОВЬ ВОРВЕТСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ, ПЛЭТ

Возраст: 34
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
РАБОТА: коп? кто-то еще?

ВНЕШНОСТЬ:jensen ackles
http://funkyimg.com/i/2uY7v.png
графика моя

нет, ты не конечная скотина, нет, просто мы как два магнита, то тянет друг к другу, то разводит нас по разным полюсам
во снах вспоминаю твою улыбку, но порой снятся кошмары с самыми темными воспоминаниями... ты ангел-хранитель и дьявол во плоти

я не мастер писать огромные заявки, вспомнить бы как это было но тем не менее, мы с тобой знакомы очень давно, ты родом из Чикаго (может и другой город), познакомились случайно, когда я была по делам в твоем городе. закрутилось, тебя зацепила моя ангельская улыбка и чертовски острый язычок язычок порой шел в ход не только в разговорах ахаха. закрутился роман. возможно ты был связан с фбр или полицией, ну как вариант. возможно даже были женаты, но это на твое усмотрение. все было хорошо, пока у тебя не обострилось чувство ревности. тебя напрягало что я задерживаюсь на работе, дошло до того, что ты начал запирать меня в квартире, а затем, да, в ход пошли угрозы и прочее. твои связи в полиции не давали возможности заявить на тебя, да я боялась тебя, но где-то в глубине души я все еще любила тебя. но всему есть конец, которого ты не ожидал. я сбежала. убежала в свой родной город. и по сей день вздрагиваю, думая что ты мелькнешь где-то в переулке. я не знаю чего ты хочешь, но ты находишь меня в Сиэтле. ну а дальше решим.

очень хочется адекватного игрока, со своей стороны обещаю интересные эпизоды;
заявка не в пару будет зависеть от тебя;
готова вдохновлять и вдохновляться сама;
обеспечу графикой как в эпы, так и профиль оформлять;
наличие связи по мимо лс - обязательна;
очень жду.

Отредактировано ягодный морс (2017-07-02 00:24:46)

+5

38

http://s9.uploads.ru/VRYeF.png

0


Вы здесь » Игра пистонов » Объединение сил » В поиске безупречных #нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно